Responsable Unidad

Raquel Iglesias Esteban

Responsable de la Unidad de Biocarburantes Avanzados y Bioproductos – CIEMAT

e-mail: raquel.iglesias@ciemat.es

 

Raquel Iglesias es Responsable de la Unidad de Biocarburantes Avanzados y Bioproductos del CIEMAT desde marzo de 2019.


Más Info
Miembros
Paloma Manzanares Secades

Paloma Manzanares Secades
Investigadora Científica
–CIEMAT
e-mail: p.manzanares@ciemat.es
María José Negro Álvarez

María José Negro Álvarez
Científica Titular
–CIEMAT
e-mail: mariajose.negro@ciemat.es
Ignacio Ballesteros Perdices

Ignacio Ballesteros Perdices
Científico Titular
–CIEMAT
e-mail: ignacio.ballesteros@ciemat.es
José Miguel Oliva Domínguez

José Miguel Oliva Domínguez
Científico Titular
–CIEMAT
e-mail: josemiguel.oliva@ciemat.es
María Luisa Ruiz Lorenzo

María Luisa Ruiz Lorenzo
Científico Titular
–CIEMAT
e-mail: marisa.rlorenzo@ciemat.es
Alberto González Sáez

Alberto González Sáez
Técnico Superior Especializado
–CIEMAT
e-mail: alb.gonzalez@ciemat.es
José Luis Fernández Rojo

José Luis Fernández Rojo
Técnico Superior Especializado
–CIEMAT
e-mail: jose.fernandez@ciemat.es

Más Info
Aleta Duque García

Aleta Duque García
Investigadora Postodoctoral
–CIEMAT
e-mail: aleta.duque@ciemat.es
Ana Susmozas Torres

Ana Susmozas Torres
Investigadora Postdoctoral
–CIEMAT
e-mail: anaisabel.susmozas@ciemat.es
Antonio David Moreno García

Antonio David Moreno García
Investigador Postdoctoral
–CIEMAT
e-mail: david.moreno@ciemat.es
Cristina Álvarez Vaquerizo

Cristina Álvarez Vaquerizo
Investigadora Postdoctoral
–CIEMAT
e-mail: cristina.alvarez@ciemat.es
María Gallego García

María Gallego García
Investigadora Predoctoral
–CIEMAT
e-mail: maria.gallego@ciemat.es
Manuel Francisco Blanco Roldán

Manuel Francisco Blanco Roldán
Investigador Predoctoral
–CIEMAT
e-mail: mf.blanco@ciemat.es
Isabel Higueras Losilla

Isabel Higueras Losilla
Técnica Especializada
–CIEMAT
e-mail: isabel.higueras@ciemat.es
Javier Contreras García

Javier Contreras García
Ayudante de Laboratorio
–CIEMAT
e-mail: javier.contreras@ciemat.es
Miguel Moya Moreno

Miguel Moya Moreno
Ayudante de Laboratorio
–CIEMAT
e-mail: miguel.moya@ciemat.es

Más Info