Miembros
Raquel Iglesias Esteban

Raquel Iglesias Esteban
Responsable de la Unidad de Biocarburantes Avanzados y Bioproductos
– CIEMAT
e-mail: raquel.iglesias@ciemat.es
Paloma Manzanares Secades

Paloma Manzanares Secades
Científica Titular
– CIEMAT
e-mail: p.manzanares@ciemat.es
María José Negro Álvarez

María José Negro Álvarez
Científica Titular
– CIEMAT
e-mail: mariajose.negro@ciemat.es
Ignacio Ballesteros Perdices

Ignacio Ballesteros Perdices
Científico Titular
– CIEMAT
e-mail: ignacio.ballesteros@ciemat.es
José Miguel Oliva Domínguez

José Miguel Oliva Domínguez
Científico Titular
– CIEMAT
e-mail: josemiguel.oliva@ciemat.es
José María Martínez García

José María Martínez García
Técnico Superior Especializado
– CIEMAT
e-mail: jm.martinez@ciemat.es
Alberto González Sáez

Alberto González Sáez
Técnico Superior Especializado
– CIEMAT
e-mail: alb.gonzalez@ciemat.es
José Luis Fernández Rojo

José Luis Fernández Rojo
Técnico Superior Especializado
– CIEMAT
e-mail: jose.fernandez@ciemat.es

Más Info
Aleta Duque García

Aleta Duque García
Investigadora Postodoctoral
– CIEMAT
e-mail: aleta.duque@ciemat.es
Ana Susmozas Torres

Ana Susmozas Torres
Investigadora Postdoctoral
– CIEMAT
e-mail: anaisabel.susmozas@ciemat.es
Antonio David Moreno García

Antonio David Moreno García
Investigador Postdoctoral
– CIEMAT
e-mail: david.moreno@ciemat.es
Cristina Álvarez Vaquerizo

Cristina Álvarez Vaquerizo
Investigadora Predoctoral
– CIEMAT
e-mail: cristina.alvarez@ciemat.es
Pablo Doménech Martínez

Pablo Doménech Martínez
Investigador en Formación
– CIEMAT
e-mail: pablo.domenech@ciemat.es
Isabel Higueras Losilla

Isabel Higueras Losilla
Técnica Especializada
– CIEMAT
e-mail: isabel.higueras@ciemat.es
Javier Contreras García

Javier Contreras García
Ayudante de Laboratorio
– CIEMAT
e-mail: javier.contreras@ciemat.es
Miguel Moya Moreno

Miguel Moya Moreno
Ayudante de Laboratorio
– CIEMAT
e-mail: miguel.moya@ciemat.es

Más Info
José Manuel Illana Castellanos

José Manuel Illana Castellanos
Personal administrativo
– CIEMAT
e-mail: josemanuel.illana@ciemat.es

Más Info